Фреза корпусная концевая фасочная SSP-C20-20-130-1T
Официальный представитель в Украине! Концерн POWERCUT.
Производитель: Derek
Код Товара: 5110
Отзывы: (0)
Предзаказ
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Вид обработки
Черновая обработка, Обработка пазов, Обработка фасок
Винт режущей пластины
M040R090
градусы
45
Доставка
Новая Почта
Новая Почта 1-2 дня
Ключевые преимущества и выгоды для Вас:
  • Высокая точность и качество: Благодаря конструкции и использованию сменных пластин TCMX16T308 Вы гарантированно получите точные и чистые фаски с диапазоном обработки от 0 до 20 мм.
Подробные характеристики:
  • Производитель: Derek
  • Тип фрезы: Концевой фрезы SSP45 для зацентровки отверстий и обработки фасок.
  • Диаметр фрезы D: 20 мм
  • Диаметр хвостовика d: 20 мм
  • Общая длина L: 130 мм
  • Эффективная длина L1: 20 мм
  • Кромка пластины a: 11.3 мм
  • Угол фаски (градусы): 45°
  • Диапазон диаметров фасок: 0-20 мм
  • Количество режущих пластин (z): 1
  • Тип режущей пластины: TCMX16T308
  • Ключ: Q15B
  • Масса: 0,28 кг
Теги: Фреза, корпусная фреза, концевая фреза, фасочная фреза, фреза SSP, фреза SSP-C20, фреза 20мм, фреза 130мм, металлообработка, режущий инструмент
Корпуса фрез
Вид обработки
Винт режущей пластины
градусы
Диаметр фрезы D
20 мм
Диаметр фрезы D1
0 мм
Диаметр хвостовика d
20 мм
Диапазон диаметров фасок
0-20 мм
Длина эффективная L1
20 мм
Ключ
Q15B
Количество пластин
z 1
Кромка пластины a
11.3 мм
Масса, кг
0,28 кг
Общая длина L
130 мм