Пластина APKT11T308-MG QP5225
Пластина APKT11T308-MG QP5225
Пластина APKT11T308-MG QP5225
Пластина APKT11T308-MG QP5225
Пластина APKT11T308-MG QP5225
Официальный представитель в Украине! Концерн POWERCUT.
Производитель: Derek
Код Товара: 30445
Отзывы: (0)
В наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Вид обработки
Получистовый
Геометрия
Прямоугольная
Группа применения
Стали,Нержавеющие стали,Титан
Доставка
Новая Почта
Новая Почта 1-2 дня
Пластина APKT11T308-MG QP5225
Пластины фрезерные
Вид обработки
Получистовый
Геометрия
Прямоугольная
Группа применения
Стали,Нержавеющие стали,Титан
Диаметр отверстия d1
2,8 мм
Длина кромки L
12,24 мм
Обозначение пластины
APKT11T308
Радиус R
0,8 мм
Размер пластины D
11 мм
Сплав
QP5225
Стружколом
MG
Толщина S
3,6 мм